«Опора» и «Спільна Справа» – лгуны?

Читати цю новину російською мовою
«Опора» и «Спільна Справа» – лгуны?
Сегодня, 11 июля, опубликованы письма руководителя Социального центра Юлии Левочкиной в г.Феодосии, Сергея Куликовского к редакции сайта Гражданской сети «Опора» и гражданскому движению "Спільна Справа".

Сегодня, 11 июля, опубликованы письма руководителя Социального центра Юлии Левочкиной в г.Феодосии, Сергея Куликовского к редакции сайта Гражданской сети «Опора» и гражданскому движению «Спільна Справа».
В частности, в письмах говорится, что публикация от 10 июля, содержащая обвинение в использовании бюджетных средств для г. Феодосии на проведение избирательной кампании Юлии Левочкиной построена на двух ложных утверждениях:
«Первое заключается в том, что, якобы, выделенные городу Феодосии бюджетные средства направлялись на Социальный центр Юлии Левочкиной. Довожу до Вашего сведения, что это просто невозможно, поскольку наша организация не ведет финансовой деятельности, это всего лишь объединение инициативных людей. Кроме того, решение городского совета о распределении упомянутой вами субвенции опубликовано в СМИ: вы легко можете с ним ознакомиться и убедиться, что там нет и намека на Социальный центр Юлии Левочкиной.
Вторая неправда заключается в том, что, якобы, мэр города Феодосии господин Бартенев помогает в проведении предвыборной кампании Юлии Левочкиной, собирает на встречи с ней чиновников города. Как вам должно быть известно, никакой избирательной кампании пока нет. Что же касается представленного в публикации фото, то оно взято со встречи актива города с народным депутатом Украины по поводу обсуждения проекта Закона Украины о городе Феодосии, как зоне приоритетного развития. О подготовке этого закона Юлию Левочкину просил мэр города и местная общественность».
Также в своих письмах С.Куликовский выразил надежду, что данные публикации являются просто грубой ошибкой, связанной с непроверенными сведениями и потребовал опровергнуть неправдивую информацию.

Источник: Власти.нет

  • 360
  • 11.07.2012 18:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода