В Австралии вендинговый автомат заставил прохожих вставать на колени и молиться

Читати цю новину російською мовою
В Австралии вендинговый автомат заставил прохожих вставать на колени и молиться
В Мельбурне разместили вендинговый автомат, раздававший крекеры Fantastic Delites прохожим, которые выполняли определенные задания...

Сначала для получения крекеров надо было всего лишь нажать на кнопку сто раз, потом число необходимых нажатий увеличивалось до 500, а потом сразу до 5 тысяч.

Позже автомат стал предлагать прохожим для получения крекеров преклонить перед ним колени, поднять руки вверх и начать молиться, а потом – танцевать.

Поскольку автомат был расположен в людном торговом центре, за действиями любителей крекеров смотрело много прохожих. Слоган кампании был сформулирован так: «Как далеко ты зайдешь ради Fantastic Delites?».

Использование необычных вендинговых автоматов в рекламных целях становится все более популярным. Как сообщает портал Mashable, в Испании установили 18 вендинговых автоматов напитка Limon&Nada, которые будут изменять цену за напиток в зависимости от температуры воздуха, сообщает Лента.Ру со ссылкой на портал B&T.

Чем жарче будет воздух, тем ниже опустится цена. Большую часть автоматов разместили в аквапарках и парках аттракционов. Они простоят на улицах Испании до конца лета.

Также в рамках различных рекламных кампаний были установлены, например, автомат Coca-Cola в Сингапуре, который раздавал колу за объятие, и автомат пива Salta в Аргентине, который раздавал пиво за удар регбиста.

В Южной Африке размещены автомат Coca-Cola, оплачивать подарочные напитки в котором могут люди по всему миру, и автомат холодного чая, который раздает продукцию за запись в Twitter.

Источник: Власти.нет

  • 296
  • 12.07.2012 08:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода