Против гендиректора оппозиционного канала ТВi возбудили уголовное дело

Читати цю новину російською мовою
Против гендиректора оппозиционного канала ТВi возбудили уголовное дело

Николай Княжицкий.

Налоговая милиция возбудила уголовное дело в отношении гендиректора телеканала ТВi Николая Княжицкого за якобы незаконный налоговый кредит в 6 млн гривен. Милиция проводит изъятия документов.

Налоговая милиция возбудила уголовное дело в отношении гендиректора телеканала ТВi Николая Княжицкого. Об этом заявил заместитель Княжицкого по правовым вопросам Олег Радченко, сообщает «Украинская правда».

«У нас гости из налоговой милиции, которые пришли выполнять постановление следователя. В них на руках решение Шевченковского райсуда о проведении у нас изъятия документов финансово-хозяйственной деятельности за четыре года», – сказал Радченко.

По его словам, дело возбуждено в отношении самого Княжицкого за якобы незаконный налоговый кредит в 6 млн гривен.

«У нас была налоговая проверка по этому вопросу в прошлом году, и было все нормально. В этом году они нашли какие-то нарушения. Мы это обжаловали, и выиграли в прошлом месяце административный суд по этому вопросу», – сказал Радченко.

Однако в этом месяце, по словам Радченко, следователь опять возбудил уголовное дело. Он добавил, что сейчас телеканал готовит документы, которые будут предоставлены налоговикам.

Источник: Власти.нет

  • 1890
  • 12.07.2012 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода