Путин с Януковичем создали в Крыму пробки

Читати цю новину російською мовою
Путин с Януковичем создали в Крыму пробки
Госавтоинспекция из-за встречи президентов России и Украины ограничила движение на полуострове. Но ГАИ забыла предупредить крымчан и гостей полуострова о том, что движение будет ограничено

Сегодня в Ливадийском дворце в Ялте состоится встреча президента Украины Виктора Януковича и президента РФ Владимира Путина.

Путин, как сообщают в протокольной службе, должен был прибыть в 14:00, однако опаздывает минимум на час, пишет «Сегодня».

Виктор Янукович также еще не прибыл в Ливадию. Во дворце ждут появления высшего начальства составы делегаций двух стран.

Госавтоинспекция из-за встречи ограничила движение на полуострове – на трассах из аэропортов Симферополя и Севастополя. ГАИ забыла предупредить крымчан и гостей полуострова о том, что движение будет ограничено и в день накануне встречи, из-за чего на пути от Ялты до Алупки образовалась пробка из сотен автомобилей.

В это же время туристы не прекращают приезжать в Ливадийский дворец, видят пост охраны и, разочаровавшись, что увидеть памятник не удастся, уезжают.

Источник: Власти.нет

  • 364
  • 12.07.2012 17:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода