Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым

Читати цю новину російською мовою
Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым

Сэйдж Сталлоне.

Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером. Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме "Рокки 5", где играл сына главного героя Рокки Бальбоа.

Старший сын знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Сэйдж был найден мертвым в своем доме в Голливуде, сообщает в ночь на субботу агентство Reuters со ссылкой на адвоката покойного.

«Это трагедия. Он был молодым, талантливым и преуспевающим кинематографистом и прекрасным человеком», – заявил адвокат Джордж Браунштейн.

Причина смерти на данный момент не установлена, полиция утверждает, что признаков насильственной смерти на теле Сэйджа не обнаружено.

Блог о знаменитостях TMZ.com со ссылкой на свои источники, утверждает, что Сэйдж погиб из-за передозировки медицинскими препаратами. Пока непонятно – случайной или намеренной.

Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером. Впервые сын звезды боевиков появился на экранах в фильме «Рокки 5″, где играл сына главного героя Рокки Бальбоа.

Источник: Власти.нет

  • 546
  • 14.07.2012 10:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода