Из еще одного украинского футбольного клуба сбежал тренер

Читати цю новину російською мовою
Из еще одного украинского футбольного клуба сбежал тренер

Анатолий Бузник.

Прошло всего пару дней, как новичок Премьер-лиги запорожский "Металлург" объявил, что тренировать команду в новом сезоне будет Анатолий Бузник. Однако вчера он покинул команду.

Прошло всего пару дней, как новичок Премьер-лиги запорожский «Металлург» объявил, что тренировать команду в новом сезоне будет Анатолий Бузник. Однако вчера он покинул команду, пишет LB.ua.

За час до отъезда в аэропорт на матч с «Зарей» тренер по собственной инициативе ушел из команды. Вместе с ним а расположение учебно-тренировочной базы «Металлурга» покинул его помощник Виктор Догадайло и игроки – Виталий Рева, Руслан Бидненко, Александр Кочура и Андрей Запорожан.

Руководство клуба до последнего момента надеялось, что тренер и помощник, готовившие команду к сезону, останутся у руля и вылетят на игру в Луганск, однако этого не произошло. Вылет чартера был задержан.

Подобный шаг стал полной неожиданностью для всех.

Руководить игрой «Металлурга» в матче против «Зари» с тренерской скамьи будут Владимир Хохлов, Игорь Лучкевич и Виктор Жук. Поможет им спортивный директор Анатолий Заяев.

Напомним, что в это межсезонье в Премьер-лиге уже был один сбежавший тренер – наставник «Кривбасса» Виталий Кварцяный. Он сначала выставил на трансфер шестерых игроков команды, а на следующий день сам собрал вещи и покинул Кривой Рог.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 14.07.2012 12:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода