Со времени появления в Украине поезд Hyundai ломался уже восемь раз

Читати цю новину російською мовою
Со времени появления в Украине поезд Hyundai ломался уже восемь раз

Hyundai не устраивает украинцев высокими ценами и постоянными опозданиями.

Скоростной корейский поезд Hyundai то и дело выходит из строя из-за технических неисправностей. А вице-премьер Борис Колесников считает, что против новых поездов ведется "информационная война".

Со времени запуска в Украине (в конце мая) скоростной поезд Hyundai ломался уже минимум восемь раз, сообщает ТСН.ua.

Поезд, соединяющий города Львов, Киев, Харьков и Донецк, выходит из строя из-за технических неисправностей – проблемы с тормозами, вентиляцией, электроснабжением.

Впрочем, больше всего пассажиры негодуют из-за отправления поезда по маршруту Львов-Киев раньше графика. «Укрзализныця», со своей стороны, уже разработала график возмещения в случае опоздания или поломки поездов.

Как отметил вице-премьер Борис Колесников, против новых скоростных поездов ведется «информационная война». Но кто ее ведет, министр не назвал.

Отметим, что несколько дней назад поезд снова поломался под Полтавой. Тогда произошло два поломки, сначала людей продержали два часа без света, а затем пересадили в другую электричку.

А первая поломка Hyundai произошла во время его первого же рейса: поезд, который шел по маршруту Киев-Харьков, на несколько минут остановился посреди леса и опоздал к месту назначения.

Источник: Власти.нет

  • 695
  • 15.07.2012 13:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода