Адвокат Власенко опознал девушку, которая облила его зеленкой

Читати цю новину російською мовою
Адвокат Власенко опознал девушку, которая облила его зеленкой

Сергей Власенко после атаки активистки-регионалки.

Девушкой, которая облила Сергея Власенко зеленкой, может быть представительница "Молодых регионов" Мария Столярова - активная участница разных акций, в том числе против врача Тимошенко.

Девушкой, которая облила защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко зеленкой, может быть представительница «Молодых регионов» Мария Столярова. Об этом «Украинской правде» сообщил Сергей Власенко.

«Девушка, которая меня облила, очень похожа на ту девушку, Марию Столярову», – сказал Власенко.

Мария Столярова, 1988 года рождения, является заместительницей руководителя харьковской Октябрьской райорганизации «Молодых регионов». Она является активной участницей разных акций, в том числе против врача Тимошенко – Лутца Хармса в аэропорту Харькова.

Как сообщалось, вчера девушка 23-25 лет с темными длинными волосами плеснула из обрезанной пластиковой бутылки зеленку прямо в лицо адвоката экс-премьера. С этой девушкой Власенко столкнулся уже на территории больницы перед входом в лечебный корпус в два часа дня. У Власенко были залиты зеленкой лицо и одежда. Он говорит, что в момент происшествия милиция бездействовала.

Сегодня мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что Сергея Власенко облили зеленкой его же «подручные», а сам инцидент был подстроен ради политического пиара. Кернес потребовав от Власенко прекратить «очернять власть и харьковчан».

Мария Столярова.

Мария Столярова - активистка харьковских "Молодых регионов".

Источник: Власти.нет

  • 1133
  • 17.07.2012 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода