Почему реклама в интернете лучше печатной

Читати цю новину російською мовою
Почему реклама в интернете лучше печатной
Стоит начать со всем известной цитаты: "Реклама-двигатель торговли". Всё чаще и чаще этот двигатель начинает работать на просторах интернета. Однако не все деловые люди считают интернет лучшей площадкой для рекламы.

Конечно, престижнее выглядит реклама товара по телевидению или в газете. Но по цене и качеству рекламе в интернете нет равных, так как реклама по телевидению-очень дорогое удовольствие, которое не сможет позволить себе каждый предприниматель.

Однако польза от рекламы в интернете вполне сравнима с пользой от печатной рекламы, тем более, что любое рекламное агентство, которое специализируется на интернет-изданиях, предоставит вам сразу много всяких «вкусностей». Но при этом цены значительно разнятся в пользу интернет рекламы – она дешевле.

Кроме всего прочего,в интернете вы сможете проследить тенденции развития вашей рекламы. Также вы сможете отследить количество людей,которое было заинтересовано вашей рекламой. Кроме того,на одной странице печатного издания размещается уж очень много рекламных объявлений,а на странице интернет-сайта происходит размещение примерно 3-6 объявлений, что позволяет рекламодателю с большей пользой заниматься раскруткой своего товара. И аудитория,которая посещает различные интернет-ресурсы бывает в разы больше аудитории, которая читает газеты и журналы. Ну и посещает интернет более платёжеспособная аудитория, чем аудитория, предпочитающая читать различные печатные издания, в которых обычно размещается реклама.

Источник: Власти.нет

  • 188
  • 15.07.2012 17:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода