Twitter восстановил работу всех функций

Читати цю новину російською мовою
Twitter восстановил работу всех функций
Сервис микроблогов Twitter, часть пользователей которого в России, Франции и Германии сегодня не могли получить доступ к ряду его функций

Сервис микроблогов Twitter, часть пользователей которого в России, Франции и Германии сегодня не могли получить доступ к ряду его функций, восстановил свою работу, сообщили представители Twitter.
«Все должно работать нормально», – заявила представитель Twitter в Европе Рэйчел Бремер.

Ранее сообщалось, что часть пользователей русского, французского и немецкого интерфейса веб-версии сервиса Twitter не могли получить доступ к ряду функций сервиса – в частности, были недоступны возможность публикации постов, функция поиска, список трендов (не отображался на странице).

Также части пользователей оказались недоступны некоторые активные ссылки на сервисе – в частности, список друзей, кнопки Ответить, Ретвитнуть и другие.

Пользователи сервиса микроблогов Twitter размещают на сайте более 400 миллионов сообщений ежедневно. Аудитория Twitter во всем мире насчитывает более 200 миллионов человек. Кириллический сегмент Twitter, по данным Яндекса, насчитывает более 2,2 миллиона пользователей.

Источник: Власти.нет

  • 99
  • 18.07.2012 14:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода