Власенко бегает к Тимошенко по два-три раза в день

Читати цю новину російською мовою
Власенко бегает к Тимошенко по два-три раза в день

За время пребывания в больнице Юлия Тимошенко провела с Сергеем Власенко 37 встреч.

Экс-премьер Юлия Тимошенко за время пребывания в больнице провела 79 встреч с адвокатами, депутатами и представителями иностранных государств. Больше всего свиданий у Тимошенко было с ее адвокатом Сергеем Власенко.

Экс-премьер Юлия Тимошенко за время пребывания в харьковской больнице «Укрзализныци» провела 79 встреч со своими адвокатами, родственниками, депутатами и представителями иностранных государств, сообщает ТСН.ua со ссылкой на Государственную пенитенциарную службу.

Длительность встреч составила более 170 часов. Больше всего свиданий у Тимошенко было с ее адвокатом Сергеем Власенко.

«С Власенко осужденная Тимошенко за время пребывания в стационарном учреждении провела 37 встреч общей продолжительностью свыше 73 часов, иногда встречи происходили по два или три раза в день», – заявили в пенитенциарной службе.

Со своей дочерью Евгенией экс-премьер провела 19 встреч общей продолжительностью более 37 часов. С защитником Андреем Кожемякиным – пять встреч, с народным депутатом Сергеем Сасом – одну. Длительность этих свиданий составляет 10 часов.

Также более 30 часов Тимошенко провела на встречах с представителями иностранных государств. Еще более 20 часов она встречалась с другими лицами.

Также сообщается, что Тимошенко встретилась с 52 представителями разных стран.

Источник: Власти.нет

  • 171
  • 18.07.2012 14:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода