В Иерусалиме хасидского раввина застукали с голой женщиной

Читати цю новину російською мовою
В Иерусалиме хасидского раввина застукали с голой женщиной

Хасиды.

В ультраортодоксальной хасидской общине Иерусалима разыгрался скандал. Раввин был вынужден признаться, что согрешил. Многие ученики от него отвернулись.

В ультраортодоксальной хасидской общине Иерусалима разыгрался скандал. Ученик известного раввина, заглянувший в окно дома своего учителя, увидел, что перед его наставником, облаченным молитвенное одеяние, стоит обнаженная женщина.

Весть об инциденте вскоре разошлась по всей хасидской общине, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету «Исраэль а-Йом».

По информации этого издания, ученик, заставший раввина в пикантной ситуации, был в замешательстве. Он оставил в машине наставника записку, в которой требовал объяснений по поводу случившегося. Записку нашли другие ученики раввина, и по Иерусалиму поползли слухи.

Газета пишет, что несколько преданных последователей раввина пытались «замять» скандал и даже разыскали 30-летнюю «подругу» наставника и угрожали ей. Однако остановить распространение слухов не удалось.

Раввин был вынужден признаться в том, что он «согрешил», в результате чего многие ученики от него отвернулись.

Как отмечает «Исраэль а-Йом», произошедшее стало одним из самых громких сексуальных скандалов в хасидской общине за последние годы.

Источник: Власти.нет

  • 294
  • 18.07.2012 14:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода