Христианин из Лас-Вегаса простил насильника и убийцу своей жены и дочери

Читати цю новину російською мовою
Христианин из Лас-Вегаса простил насильника и убийцу своей жены и дочери

Артуро Мартинез-Санчез со своими сыновями

22-летний Брайан Клэй напал на их дом 15 апреля. Он молотком-гвоздодером избил Мартинеза-Санчеза, а потом изнасиловал и избил все тем же молотком до смерти его жену и дочку. В живых остались два его сына...

Мужчина из Лас-Вегаса, штат Невада, решил простить преступника, убившего его жену и 10-летнюю дочку, – сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на thesop.org.

Три месяца спустя после нападения на их дом, Артуро Мартинез-Санчез на пресс-конференции, посвященной возобновлению работы его зала для тренировок по боксу, заявил, что «вера в Бога и Иисуса Христа» помогла ему простить преступника.

22-летний Брайан Клэй напал на их дом 15 апреля. Он молотком-гвоздодером избил Мартинеза-Санчеза, а потом изнасиловал и избил все тем же молотком до смерти его жену и дочку. В живых остались два его сына: Кристофер Мартинез (10 лет) и Аледжандро Мартинез (5 лет).

«Как верующий в Иисуса Христа, я знаю, что Бог прощает грехи тем, кто поверит в Него. Поэтому мне нужно простить первому. Зная, что Бог прощает убийц, если есть настоящее покаяние, Брайан Клей однажды предстанет перед Ним. Я молюсь, чтобы мы с сыновьями смогли провести вечность на Небесах вместе с моей женой и дочерью. Я знаю, что так оно и будет», – отметил христианин.

Когда Мартинеза-Санчеза спросили, что бы он сказал Клэю при встрече, тот ответил: «Я бы сказал: «Я тебя прощаю». И если бы он поцеловал меня в щеку, я ответил бы тем же».

Артуро Мартинез-Санчез

Дочь Артуро Мартинеза-Санчеза

Супруга Артуро Мартинеза-Санчеза

Источник: Власти.нет

  • 487
  • 18.07.2012 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода