Украинские блогеры обнажили российского олигарха Лебедева

Читати цю новину російською мовою
Украинские блогеры обнажили российского олигарха Лебедева
В украинской блогосфере появилисьфотоснимки, на которых запечатленчеловек, похожий на российского бизнесмена, банкира и медиамагната Александра Лебедева в момент интимных отношений с неизвестной девушкой.

В украинской блогосфере появилисьфотоснимки, на которых запечатленчеловек, похожий на российского бизнесмена, банкира и медиамагната Александра Лебедева в момент интимных отношений с неизвестной девушкой.

Судя по антуражу, съемка производилась скрытой камерой в номере отеля. Как сообщил блогер slovena_guchko , рискнувший выложить в сеть столь скандальный материал, на этот шаг его подвигла широкобсуждаемая в российских СМИ история с письмом кировской пенсионерки, которая простодушно пыталась выяснить у Александра Лебедева, платит ли он за любовь подруге ее  внучки.

Человек, похожий на Лебедева, занимается чем-то, похожим на секс

Человек, похожий на Лебедева, занимается чем-то, похожим на секс

«Я тоже могу внести свою лепту в дискуссию о моральном облике олигарха Лебедева. Понимаю, что это может взбудоражить общественноемнение по обе стороны российско-украинской границы. Да и перед бывшими коллегами немножко неудобно. В общем, по характеру недавней работы, с которой уже уволился, имел доступ к неким закрытым файлам, часть из которых на всякий случай скопировал. Там много видеоматериала об интимныхподробностях пребывания в Нэзалежной разных гостей. Есть и этот банкир Лебедев. Хорошо видно, как он пользует недорогих украинских путанок во время командировок в Киев», – пишет блогер, который, судя по его откровениям, в недавнем прошлом мог иметь отношение к украинским спецслужбам.

Блогер предупреждает, что пока что делится фотоснимками из своего архива. При этом он еще не решил, выкладывать видеоролики или нет. «Так что пишите мне во френд ленту,что вы об этом думаете. Как общественность решит, так и поступлю», – сообщает блогер.

Напомним: московский бизнесмен Александр Лебедев активно ведет бизнес и в Украине, в частности, является владельцем ряда отелей, в том числе в Алуште, а также гостиницы «Украина» в Киеве, за сохранение контроля над которой предприниматель судился с властями Украины.

Источник: Власти.нет

  • 5475
  • 20.07.2012 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода