У Тимошенко загадочная болезнь кожи и страшные боли в спине. Врачи в недоумении, дочь в панике

Читати цю новину російською мовою
У Тимошенко загадочная болезнь кожи и страшные боли в спине. Врачи в недоумении, дочь в панике
Юлии Тимошенко отменили обезболивающие лекарства из-за загадочной болезни кожи, природа которой украинским врачам неизвестна. Дочь Тимошенко бьет тревогу, все ждут немецких врачей.

Дочь бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлии Тимошенко Евгения заявляет об усилении болей в спине матери в связи с отменой врачами обезболивающих препаратов.

Об этом Евгения заявила журналистам в Харькове после посещения матери в Центральной клинической больнице «Укразализныци», сообщают Українські Новини.

Она отметила, что повстречалась с мамой впервые за неделю.

По словам дочери экс-премьера, у Тимошенко продолжается кожное заболевание.

«Украинские врачи не понимают природы этого заболевания, однако они лечат его на протяжении более 2 недель применением гормональных препаратов, в связи с чем было прервано лечение спины. Если говорить о 2 неделях назад, то сейчас боли усилились, потому что отменены даже обезболивающие препараты», – сказала она.

Евгения Тимошенко отметила, что лечащий врач экс-премьера Лутц Хармс (клиника «Шарите», Берлин, Германия) видел имеющиеся у Тимошенко кожные высыпания и также посоветовал отменить пока процедуры, связанные с лечением спины, и даже лечебную физкультуру.

Евгения отметила, что на следующей неделе ожидается приезд из Германии профессора Карла Макса Айнхойпла (директор клиники «Шарите») или Хармса.

Отвечая на вопросы журналистов, Евгения отметила, что на выходных они не приедут, однако они переписываются с украинскими врачами и обмениваются с ними информацией, и знают, что не было проведено никакого ни физиотерапевтического, ни медикаментозного лечения спины.

Евгения считает невозможным присутствие экс-премьера в суде 23 июля.

«Она находится в больнице, у нее боли в спине, поэтому ее нахождение в суде не только незаконно, но и физически невозможно», – сказала Евгения.

В то же время она отметила, что власть делает все возможное, чтобы привезти экс-премьера в суд 23 июля, для этого они хотят показать, что лечение спины не проводится не из-за кожного заболевания, а из-за того, что экс-премьер здорова.

Как сообщали Власти.нет ранее, в четверг депутат Верховной Рады от фракции «Блок Юлии Тимошенко – Батьківщина», защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что врачи прекратили лечение позвоночника Тимошенко, сославшись на его несовместимость с лечением болезни кожи.

Источник: Власти.нет

  • 925
  • 20.07.2012 14:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода