В Горловке депутат от Партии регионов раздает пенсионерам по 100 гривен «на лечение»

Читати цю новину російською мовою
В Горловке депутат от Партии регионов раздает пенсионерам по 100 гривен «на лечение»

Депутат Верховной Рады Николай Янковский.

Народный депутат от Партии регионов Николай Янковский выдает пенсионерам в Горловке по 100 гривен. В офисе городской организации Партии регионов эти деньги называют материальной помощью.

Народный депутат от Партии регионов Николай Янковский выдает пенсионерам в Горловке по 100 гривен. В офисе городской организации партии эти деньги называют материальной помощью, сообщает ТСН.ua.

Местные журналисты насчитали в очереди более 50 пенсионеров. Прием осуществлял помощник-консультант парламентария Валерий Радомский. Старички рассказали, что они сдали в партийную ячейку ксерокопии паспортов, а также написали заявления с собственными фамилиями, адресами и номерами телефонов. На бумаге указывали также причину, по которой просят оказать помощь: на лечение, отдых и т.д.

Деньги просителям перечислят на банковские карты в августе.

По словам пенсионеров, такая практика распространена в офисе Партии регионов с апреля текущего года. Тогда же, в апреле, в школах Горловки бесплатно раздавали витамины производства местной компании «Стиролбиофарм», которая принадлежит депутату Янковскому.

Источник: Власти.нет

  • 232
  • 21.07.2012 08:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода