«Поющий ректор» Поплавский идет в Раду от Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
«Поющий ректор» Поплавский идет в Раду от Партии регионов

Михаил Поплавский известен на всю Украину как поющий ректор.

Ректора Киевского института культуры Михаила Поплавского выдвинули кандидатами в народные депутаты от Партии регионов. Он будет баллотироваться по округу в Киевской области.

Ректора Киевского государственного института культуры Михаила Поплавского  выдвинули кандидатами в народные депутаты по мажоритарному округу в Киевской области от Партии регионов.

Соответствующее решение приняли в Вышгороде участники собрания киевской областной организации Партии регионов, передает Обозреватель со ссылкой на пресс-службе Партии регионов.

Также кандидатами в депутаты избраны: народные депутаты Татьяна Засуха и  Петр Мельник, депутаты Киевской облгосадминистрации Александр Онищенко, Ярослав Москаленко и Сергей Кацуба, председатель Броварской городской организации Партии регионов Сергей Федоренко, директор аграрного предприятия «Нива Переяславщины» Александр Мостипан и директор КП «Белоцерковхлебопродукт» Иван Шилов.

Избранных кандидатов, которые будут баллотироваться в округах №№ 91-98, собранию представил глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк.

Отметим, что в 2002-2006 годах Поплавский уже был народным депутатом. Тогда он выиграл выборы в одном из округов Кировоградской области.

Источник: Власти.нет

  • 209
  • 22.07.2012 11:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода