Блохин не вызвал в сборную Шевченко и Воронина

Читати цю новину російською мовою
Блохин не вызвал в сборную Шевченко и Воронина

Андрей Воронин и Андрей Шевченко.

Матч с Чехией не станет прощальным для Андрея Шевченко и Андрея Воронина. Тренер национальной сборной Олег Блохин принял решение не вызывать обоих форвардов на сбор 13 августа.

Матч с Чехией не станет прощальным для Андрея Шевченко и Андрея Воронина. Тренер национальной сборной Олег Блохин принял решение не вызывать их на сбор, начинающийся 13 августа после заключительных матчей пятого тура чемпионата Украины, сообщает «Спорт-экспресс в Украине».

Также в неопубликованном пока списке приглашенных отсутствуют динамовец Александр Алиев, перешедший на правах аренды в «Днепр», и голкипер «Металлиста» Александр Горяинов.

Зато присутствует Артем Милевский, который восстанавливается после сложной ангины, а также отсеянные в процессе подготовки к Евро-2012 игроки донецкого «Металлурга» Николай Морозюк и Александр Бандура и возвратившийся в «Динамо» из аренды в «Кривбассе» Денис Бойко.

Полный список футболистов Сборной Украины:

Голкиперы: Андрей Пятов («Шахтер»), Денис Бойко, Максим Коваль (оба – «Динамо»), Александр Бандура (донецкий «Металлург»).

Защитники: Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба – «Динамо»), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук (все – «Шахтер»), Евгений Селин («Ворскла»), Богдан Бутко («Ильичевец»), Николай Морозюк (донецкий «Металлург»).

Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш, Олег Гусев (все – «Динамо), Анатолий Тимощук («Бавария»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба – «Днепр»), Роман Безус («Ворскла»), Сергей Назаренко («Таврия»).

Нападающие: Артем Милевский («Динамо»), Марко Девич, Евгений Селезнев (оба – «Шахтер»).

Ранее сообщалось, что последний официальный поединок за сборную Украины нападающие Андрей Шевченко и Андрей Воронин проведут 15 августа во Львове. В этот день на «Арена-Львов» состоится товарищеский матч против сборной Чехии.

Источник: Власти.нет

  • 567
  • 22.07.2012 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода