Мнение: В борьбе за центральноукраинского избирателя власть уже сегодня переходит границы

Читати цю новину російською мовою
Мнение: В борьбе за центральноукраинского избирателя власть уже сегодня переходит границы
Наиболее ожесточенной будет борьба в Центральной Украине, прежде всего, на одномандатных округах, что объясняется отсутствием ярко выраженных безоговорочных авторитетов и относительно слабой эффективностью админресурса

Об этом говорится в статье «Бровары: столица черного пиара».

В частности, в материале отмечается критическая мотивация для власти обеспечить победу своих представителей любыми методами. При этом уровень политического доверия к альтернативным кандидатам достаточен для эффективного противодействия админресурса.

На примере противостояния оппозиционера, кандидата от партии УДАР Павла Ризаненко с представителями местной региональной элиты раскрывается тезис о том, что власть будет прибегать к методам, которые однозначно получат осуждение украинских и западных наблюдателей.

Уже сегодня в ход идут фальшивые газеты, попытки запрета массовых акций, препятствия на пути встреч избирателей не только с П.Ризаненко, но и В.Кличко. «С каждым днем избирательной кампании деструктив власти на местах будет все более вопиющим. В то же время, такие действия лишь приводят к консолидации и увеличению числености протестного избирателя», – отмечают в статье журналисты.

Источник: Власти.нет

  • 1358
  • 23.07.2012 13:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода