Племянника Анны Герман, который избил жену и женщину-следователя, отпустили под залог

Читати цю новину російською мовою
Племянника Анны Герман, который избил жену и женщину-следователя, отпустили под залог

Анна Герман уверяет, что ей об инциденте ничего не известно.

Вчера суд выпустил под залог Олега Бокало, который устроил драку в клубе во Львове. Его родная тетя - советник президента Украины Анна Герман уверяет, что ей об инциденте ничего не известно.

В понедельник, 23 июля, Шевченковский районный суд выпустил под залог в 76 тыс. грн Олега Бокало и 28-летнего киевлянина, которые устроили драку в клубе во Львове, пишет «Сегодня».

Бокало устроил драку в недавно открытом клубе «Райончик». Владельцем заведения является его одноклассник Назар Билинский. Он заверил, что в помещении клуба все было спокойно, а что случилось на улице – не знает.

«Люди были в клубе, они отдыхали, никаких эксцессов, агрессии, даже со стороны Олега Бокало, в клубе не было, абсолютно», – заверил Билинский.

Говорить на камеру свидетели инцидента не хотят, но в частной беседе рассказали ТСН.ua, что на улице Бокало вроде начал бить свою беременную жену. Трое прохожих – две женщины и мужчина – заступились за нее. Разъяренный Бокало вместе с товарищем и несколькими охранниками избили всех троих.

«Когда приехали на место происшествия сотрудники милиции, драка дальше продолжалась, были уже вовлечены и те работники милиции», – сообщила представитель управления МВД во Львовской области Светлана Добровольская.

Во время этой потасовки была травмирована один женщина-следователь. Сейчас у нее диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы тела.

Как рассказали бывшие одноклассники Бокало, он с детства был задиристым парнем.

«И тетя тут ни при чем. У него отец крутой, вот он ничего и не боится», – говорят они.

Как сообщалось, Олег Бокало – племянника советника президента Анны Герман. Она уверяет, что ей об инциденте ничего не известно.

Источник: Власти.нет

  • 306
  • 23.07.2012 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода