В Партии регионов никак не решат, кто будет в первой пятерке на выборах в Раду

Читати цю новину російською мовою
В Партии регионов никак не решат, кто будет в первой пятерке на выборах в Раду
Партия регионов еще не определилась, кто из женщин войдет в первую пятерку избирательного списка. Среди возможных кандидатур называли Таисию Повалий. Первым номером будет премьер Николай Азаров.

Партия регионов еще не определилась, кто из женщин войдет в первую пятерку избирательного списка на выборах в Верховную Раду. Об этом рассказал «Украинской правде» источник в партии.

«Первым номером будет Азаров, вторым Тигипко, четвертым – Клюев, а пятым или Шуфрич, или Ефремов. До сих пор продолжаются дискуссии относительно женщины, которая войдет в первую пятерку», – рассказал собеседник.

Как известно, среди возможных кандидатур женщины в первой пятерке была Таисия Повалий.

Так же до сих пор не понятна судьба Сергея Левочкина – останется ли он в администрации президента или будет баллотироваться в Верховную Раду.

Съезд Партии регионов состоится 30 июля. В ходе съезда будут утверждены предвыборная программа, избирательный список кандидатов в народные депутаты по многомандатному избирательному округу и кандидатов в народные депутаты по одномандатным избирательным округам.

Программой съезда предусмотрены выступления почетного лидера Партии регионов Виктора Януковича и главы партии Николая Азарова.

Источник: Власти.нет

  • 269
  • 25.07.2012 16:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода