В Закарпатье пьяный священник за несколько минут устроил две аварии

Читати цю новину російською мовою
В Закарпатье пьяный священник за несколько минут устроил две аварии
ДТП произошло дороге Киев - Чоп. Находясь за рулем Daewoo Nexia, священник столкнулся с автомобилем КІА. Через несколько минут он врезался в автомобиль Mercedes Sprinter.

В Закарпатской области священник, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, совершил две аварии. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на областное управление ГАИ.

Инцидент произошел в среду, 25 июля, на автодороге Киев – Чоп. Виновником ДТП, как сказано в сообщении, стал некий священнослужитель из Мукачево. Находясь за рулем Daewoo Nexia, он столкнулся с автомобилем КІА. В ГАИ подчеркнули, что после столкновения священник не стал останавливаться, чтобы выяснить, нужна ли помощь пассажирам и водителю КІА. Через несколько минут он попал в новое ДТП, на этот раз врезавшись в автомобиль Mercedes Sprinter. На место происшествия была вызвана «скорая помощь», которая забрала нарушителя.

Проверка алкотестером показала, что в крови священника содержалось 1,84 промилле алкоголя (при допустимой норме в 0,2 промилле).

В начале текущего месяца дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого священника произошло в Житомирской области. Виновник аварии  – священник из села Каменка, находившийся за рулем микроавтобуса Volkswagen, врезался в электрическую опору. В результате ДТП были обесточены две улицы.

Источник: Власти.нет

  • 316
  • 26.07.2012 15:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода