Как быстро убрать живот и накачать рельефный пресс?

Читати цю новину російською мовою
Как быстро убрать живот и накачать рельефный пресс?
Проблема лишнего веса в наше время очень актуальна. Ведь каждый мужчина хочет накачать красивый рельефный пресс, но получается это лишь у единиц. Почему так происходит?

Чтобы накачать пресс, нужно в первую очередь убрать живот, а точнее жировые складки с живота. И тогда уже можно качать мышцы пресса.

Как можно в кратчайшие сроки сбросить лишний вес? Во-первых, необходимо соблюдать диету и питаться правильно. Исключите из своего рациона сладости, жирную пищу, еду из пунктов быстрого питания. Нужно увеличить количество белка в рационе.

Чтобы получать его в достаточном количестве специалисты по фитнесу советуют чаще есть куриное мясо, яйца, молочные продукты (кроме сметаны, она очень жирная), орехи и рыбу.

Другая важная составляющая правильного питания – достаточное потребление жидкости, а именно воды. Спортсмен должен выпивать минимум три литра воды в сутки. Причем лучше, если это будет обычная чистая вода, а не всякие газированные напитки, чай, кофе.

Очень часто организм человека воспринимает чувство жажды так же, как чувство голода. То есть фактически организм хочет пить, а вы воспринимаете это чувство за голод и потребляете новую порцию пищи, что неизбежно приводит к появлению новых жировых складок. Кроме того, можно использовать спортивное питание. В спортивных магазинах вас могут проконсультировать на эту тему и помочь выбрать необходимую продукцию для скорейшего снижения веса. Это могут быть как жиросжигатели, так и L-карнитин. Вообще, это тема отдельной статьи. Подробнее вы можете узнать о подобном питании в самих спортивных магазинах.

Еще одним важным пунктом на пути к снижению лишнего веса являются тренировки, направленные на сжигание жира. Некоторые считают, что для сброса лишнего веса может помочь бег. Да, бег может оказать положительный эффект на сжигание подкожных жировых складок. Однако есть более эффективное упражнение. Это прыжки со скакалкой. Прыжки со скакалкой сжигают огромное количество лишних калорий, что приводит к скорейшим результатам. Также для сбрасывания лишнего веса может помочь плавание в бассейне.
Ну, и наконец, переходим к самим тренировкам по накачке пресса. Упражнения для пресса известны всем и в этой статье я не буду их описывать. Скажу лишь об одном важном факторе. Качать мышцы пресса нужно один раз в неделю. Не больше и не меньше. Забудьте про все комплексы на восемь и пятнадцать минут в день, они не работают. Так вы будете увеличивать силу пресса. Но ведь вам нужны именно красивые кубики? Значит, вам необходимо качать мышцы пресса не чаще раза в неделю.
Соблюдать вышеописанные советы и сможете добиться впечатляющих результатов уже через пару месяцев тренировок.

Источник: Власти.нет

  • 12526
  • 27.07.2012 12:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода