На страницах Playboy впервые появится девушка из Индии

Читати цю новину російською мовою
На страницах Playboy впервые появится девушка из Индии

Шерлин Чопра.

Шерлин Чопра впервые в своей карьере снялась для журнала Playboy. Для мужского издания публикация фотографий представительницы Индии также станет первой в своем роде.

Звезда Болливуда, певица и модель Шерлин Чопра впервые в своей карьере снялась для журнала Playboy. Для мужского издания публикация фотографий представительницы Индии также станет первой в своем роде – ранее индийские модели не появлялись на страницах Playboy, сообщает Лента.Ру со ссылкой на The Daily Mail.

Сама 28-летняя Чопра заявила, что съемки для журнала Хью Хефнера стали для нее своеобразным испытанием. Она также отметила, что гордится своим поступком и считает фотосессию для Playboy одним из самых знаменательных событий в своей жизни и карьере. При этом актриса и модель подчеркнула, что ей было непросто позировать обнаженной и чувствовать себя расслабленно и естественно.

По словам индийской актрисы, она рассказала о съемках своей сестре, и та очень гордится ею. Однако родителям девушка еще не сообщила о своем сотрудничестве с Playboy.

В США номер с Шерлин на обложке появится в продаже в ноябре 2012 года. В Индии продажа и распространение журнала Playboy запрещены.

Шерлин Чопра

Источник: Власти.нет

  • 1718
  • 28.07.2012 06:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода