Андрей Шевченко вступит в партию Кличко?

Читати цю новину російською мовою
Андрей Шевченко вступит в партию Кличко?

Лидер партии УДАР Виталий Кличко.

Лидер партии УДАР" Виталий Кличко удивлен тем, что футболист Андрей Шевченко решил завершить карьеру и уйти в политику. Шевченко уже звонил Кличко. "Может быть, он решил примкнуть к партии УДАР", - предположил Кличко.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко удивлен тем, что футболист Андрей Шевченко решил завершить карьеру и уйти в политику. Об этом он заявил в эфире «Первого национального», сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«Я не знал об этом решении и, честно говоря, удивлен. Хотя несколько часов назад Андрей мне звонил и предложил встретиться. После передачи я, наверное, с ним увижусь и все выясню», – рассказал Кличко.

«Может быть, он решил примкнуть к партии УДАР», – предположил Кличко.

Однако, как сообщает LB.ua,  футболист Андрей Шевченко фигурирует в списке объединенной оппозиции «За Батькивщину» – по квоте партии Арсения Яценюка «Фронт змин».

Как известно, в пятницу Андрей Шевченко посетил в Киеве матч «Динамо» – «Говерла», а после матча сообщил, что завершает профессиональную карьеру и уходит в политику. По этому поводу он сегодня собирался сделать официальное заявление.

Источник: Власти.нет

  • 242
  • 28.07.2012 11:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода