Свадьба 2012 года. Советы астрологов

Читати цю новину російською мовою
Свадьба 2012 года. Советы астрологов
Для тех, кто планирует свадьбу в 2012 году, астрологи составляют индивидуальные и общие прогнозы. Индивидуальные прогнозы строятся на данных о совместимости жениха и невесты.

Для таких прогнозов нужны информация о датах рождения, фамилии и имени, а также другие специфические данные. Существуют и общие прогнозы для всех о том, какая свадьба 2012 года будет самой удачной.

Такие прогнозы, как сообщает Свадьба66.ру строятся на основании данных о положении звезд и планет в определенные даты года. Если воспользоваться общим и индивидуальным прогнозом, то в будущем можно избежать многих неприятностей и даже разрыва отношений (развода).

Свадьба 2012 года. Индивидуальный прогноз. Астрологи считают, что все события в жизни человека зависят от положения звезд и планет в момент его рождения. Для составления индивидуального прогноза-гороскопа используют нумерологические формулы и астрологические карты.

Нумерологические формулы служат для того, чтобы вывести одно цифровое значение, так называемое «число судьбы» каждого из супругов. Складываются цифры даты рождения и получаемое «число судьбы» трактуется в зависимости от множества факторов. Каждой букве в нумерологии соответствует цифровое значение. По нумерологической формуле рассчитывается еще одно «число судьбы» – фамилии и имени. Астрологические карты показывают благоприятные и неблагоприятные дни жизни каждого из супругов. Если даты таких дней совпадают, то можно сделать вывод о том, сколько супруги проживут вместе или когда разведутся.

Например, согласно такому прогнозу, свадьба 2012 года не должна быть организованна в июне, да и вообще выбор благоприятных для заключения брака дат, в 2012 невелик, по сравнению с неблагоприятными днями для создания семьи.

Источник: Власти.нет

  • 374
  • 30.07.2012 00:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода