Самые популярные подарки – тиражированные диски, деньги , цветы и сувениры

Читати цю новину російською мовою
Самые популярные подарки – тиражированные диски, деньги , цветы и сувениры
Существует некоторый ряд подарков, который люди предпочитают дарить чаще всего. Но многие делают ошибки и неправильно преподносят подарок.

Книги

Оригинальный и актуальный подарок в наше время. Не смотря на 21 век – время информационных технологий – книга станет приятным подарком для любителей читать. Важно подобрать тематику. Не стоит исписывать форзац в книжке пожеланиями, лучше вложить открытку с поздравлением. Как вариант такого подарка – CD- или  DVD диски с фильмами или аматорским видео. Учитывая доступность видеопродукции в интернете и различных сервисов по тиражированию дисков и нанесению на них различных изображений, подарок может получиться действительно оригинальным.

Деньги

Достаточно универсальный подарок, но который совсем не имеет оригинальности. Дарение денег означает, что человек не обладает вкусом и не может выбрать подарок. Но и тут главное, как их вручить. Процесс не афишировать, вложить деньги следует в конверт, желательно с открыткой, и произнести торжественную речь.
Цветы

Конечно же, цветы являются одним из незаменимых подарков для женщин. Выбирая цветок или букет, необходимо обратить свое внимание на дату среза, качеству лепестков. Преподносить цветы – в любом случае красиво.

Драгоценности

Необходимо учитывать лишь одно: не нужно покупать дешевую бижутерию. Это может огорчить человека, и у него возникнет впечатление, что вы его не цените.

Сувениры

Один из распространенных подарков, которому всегда найдется место в доме. Но выбирать нужно оригинальную вещь и более нужную человеку для интерьера. Банально выбирать статуэтку или копилку. Узнайте, чем человек занимается, увлекается, что коллекционирует. Тогда ваш сувенир не будет пылиться в чулане.
Приобретая любой подарок или делая его своими руками, всегда надо относиться к этому с душой.

Источник: Власти.нет

  • 277
  • 29.07.2012 10:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода