Любовь к небу навсегда

Читати цю новину російською мовою
Любовь к небу навсегда
Любовь к небу начинается с малого. Например, вам с какой-то целью понадобился вертолет. Для деловой поездки, проведения корпоратива, для семейного отдыха или романтического свидания.

Практически всем людям в детстве снился сон: приятный и легкий – когда летишь, расправив руки, словно крылья, над облаками и видишь внизу под собой большую, разноцветную землю.

Многие из нас хотели бы научиться летать, но к сожалению, только единицам дано ощутить эту радужную эйфорию, этот небывалый восторг полета. И дело даже не в том, что для этого нужны определенные финансовые средства, а скорее в том, что пилот летного транспорта должен обладать силой духа, быть физически развит, натренирован, уравновешен и всегда готов к разрешению экстренных ситуаций.

Любовь к небу начинается с малого. Например, вам с какой-то целью понадобился вертолет. Для деловой поездки, проведения корпоратива, для семейного отдыха или романтического свидания. Вы нашли в интернете сайт компании, специализирующейся на воздушных перевозках, и решили что аренда вертолета тут – самый оптимальный вариант. Далее вы бронируете понравившийся вид летного транспорта и оговариваете условия перелета с представителем летной фирмы по телефону.

Знакомство с небом – удивительное ощущение, небывалый экстрим, дающий целый всплеск позитивной энергии. Поэтому многие мужчины, летая на авиатакси на деловые встречи или нанимая вертолет для охоты, рано или поздно приходят к мысли, что пора научиться управлять не только автомобилем. Сегодня в Москве и других крупных городах открыты летные школы, в которых перед началом обучения необходимо пройти полное медицинское обследование, а получать навыки вождения и осваивать новые небесные горизонты придется постепенно: этап за этапом. Например, обучение пилотов здесь состоит из базового (теоретического) курса, потрясающей, волнительной практики и выдачи удостоверения пилота.

Свидетельство пилота дает возможность брать вертолет в прокат без водителя, а это намного больше удовольствия и экономия средств.Чем больше водитель летной техники налетает часов, тем выше его квалификация и за свидетельством пилота -любителя следует свидетельство пилота коммерческого транспорта или летные права линейного пилота.

Самое интересное, что чем больше человек летает, тем привычнее и естественнее ему кажется передвижение по воздуху. Полеты на геликоптере позволяют избежать пробок и существенно сократить время, уходящее на дорогу. Поэтому, большинство владельцев летных прав интересует продажа вертолетов в Москве, платные стоянки для воздушного транспорта и членство в летных клубах, позволяющее хранить вертолет в крытом ангаре.

Начинается любовь к небу с малого – прогулки на вертолете, а заканчивается тем, что сказочное ощущение, возникающее при полете, становится состоянием души.

Источник: Власти.нет

  • 475
  • 30.07.2012 02:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода