Немецкие врачи просят дать Тимошенко два месяца покоя

Читати цю новину російською мовою
Немецкие врачи просят дать Тимошенко два месяца покоя
Врачи из берлинской клиники "Шарите" просят оградить Юлию Тимошенко от новых стрессовых ситуаций для проведения эффективного лечения. Экс-премьеру нужно дать восемь недель покоя.

Врачи из берлинской клиники «Шарите» просят оградить Юлию Тимошенко от новых стрессовых ситуаций для проведения эффективного лечения. Экс-премьеру нужно дать восемь недель покоя, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Мы сейчас обращаемся с очень настойчивой просьбой получить на срок до восьми недель период покоя для проведения эффективного лечения. Мы просим избегать сейчас новых стрессовых ситуаций, которые могли бы ухудшить уже достигнутые результаты лечения», – сказал глава клиники «Шарите» Карл-Макс Айнхопль после осмотра экс-премьера.

Он сказал, что немецкие врачи едут на встречу с министром здравоохранения Украины Раисой Богатыревой и обратятся к ней с этой просьбой.

Напомним, сегодня врачи берлинской клиники «Шарите» прибыли в Украину для консультаций с врачами центральной клинической больницы «Укрзализныци» по поводу состояния здоровья Юлии Тимошенко.

Ранее министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева заявила, что считает процесс лечения Тимошенко успешно завершенным.

Источник: Власти.нет

  • 179
  • 30.07.2012 17:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода