За место в списке объединенной оппозиции просят 7 млн долларов

Читати цю новину російською мовою
За место в списке объединенной оппозиции просят 7 млн долларов
Как заявил бывший сотрудник администрации президента Кучмы в открытом письме к Юлии Тимошенко, за место в списке объединенной оппозиции ему поставили условие - заплатить Турчинову 7 миллионов долларов.

За место в списке объединенной оппозиции просят 7 миллионов долларов. Об этом, как сообщает «Главком», заявляет Василий Базив в открытом письме к Юлии Тимошенко.

«Юлия Владимировна, на днях ко мне обратились ваши соратники с предложением принять участие в избирательной кампании, а именно помочь «опустить» ваших главных врагов на общем электоральном поле, то есть Виталия Кличка и Виктора Ющенко. Зная ваши личные принципы в отношениях с «дорогими друзьями», в этом не было ничего странного. Понятное дело, что ради борьбы с вашими старыми и новыми врагами надлежало вступать в вашу «команду», – отметил Базив.

«Мне сообщили, что условия присоединения к объединенной оппозиции, которая ведет смертельную борьбу с режимом, объявит ваш заместитель на свободе Турчинов.
И вот пришел посланец от него и молча нарисовал мне на бумаге цифру – СЕМЬ. Потом смял бумажку, изорвал ее на куски и сжег. Правду говоря, я и не сразу раскумекал эту пламенную пантомиму, так что мне расшифровали на чистом демократическом языке: за место в команде, то есть в списке партии Юлии Тимошенко «Батькивщина» я должен заплатить Турчинову семь миллионов долларов», – пишет Базив.

Издание отмечает, что Василий Базив работал в администрации президента Леонида Кучмы.

Источник: Власти.нет

  • 483
  • 02.08.2012 11:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода