Ветераны столицы уверены, что их способна защитить лишь А. Шлапак

Читати цю новину російською мовою
Ветераны столицы уверены, что их способна защитить лишь А. Шлапак
Участники боевых действий, ветераны войны и труда, вдовы военнослужащих за шестилетнюю каденцию Аллы Шлапак в Киевсовете убедились, что она искренне и действенно занимается их проблемами

Не только молодежь, но и люди почтенного возраста доверяют лидеру «Социальной справедливости» Алле Шлапак и видят именно ее своим защитником. Многочисленные ветеранские организации заявили, что будут поддерживать Аллу Шлапак на выборах в Верховную Раду Украины, которые состоятся осенью.

Участники боевых действий, ветераны войны и труда, вдовы военнослужащих за шестилетнюю каденцию Аллы Шлапак в Киевсовете убедились, что она искренне и действенно занимается их проблемами, удачно решает их на местном уровне. «Алла Васильевна для наших организаций – всегда надежная опора и поддержка. С ее реальных дел мы давно поняли, что она занимается политикой не для себя, а искренне дарит заботу и тепло нам, киевлянам. Мы уверены, что она никогда не подведет! «, – Говорит Мария Паламарчук, председатель организации инвалидов ВОВ, вооруженных сил, участников боевых действий и вдов ИВОВ им. «20-летия Независимости Украины».

По ее словам, более всего, ветеранов волнует вопрос своевременной и полноценной выплаты пенсий и назначения льгот – они опасаются, что состояние экономики государства заставит власть в очередной раз «затянуть пояса». «Если нужно будет экономить – это, в первую очередь, коснется нас. Ведь мы в силу возраста и состояния здоровья на митинги выйти не сможем, поэтому этим и воспользуются», – озвучивает опасения своих соратников Мария Паламарчук.

Поэтому, как отмечает она, ветераны этого года будут готовы проявить особую политическую активность. «Выбрать себе надежного защитника во власти – вот для нас выход, ведь большинство чиновников в высоких кабинетах о нас просто «забывают». Мы убедились, что Алла Шлапак – решительный, энергичный и ответственный политик. Она инициировала назначение для нас муниципальных надбавок, добилась восстановления их выплаты, постоянно организовывает благотворительные акции, помогает с ремонтом и оснащением, решает наши сложные будничные вопросы, с которыми самостоятельно нам не справиться. Поэтому, Алла Шлапак достойна, быть нашим представителем в Верховной Раде», – объясняет решение ветеранских организаций Мария Паламарчук.

Источник: Власти.нет

  • 344
  • 02.08.2012 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода