Мадонна знает, что в Украине коррупция и плохой президент

Читати цю новину російською мовою
Мадонна знает, что в Украине коррупция и плохой президент
Мадонна дала концерт в Киеве. В тот момент, когда она вышла на сцену, народ буквально одурел от жары, духоты и от изматывающего ожидания - зритель ждал звезду 3 часа и 30 минут.

В субботу, 4 августа, Мадонна дала первый  концерт в Киеве.

Несмотря на то, что в билете на концерт Мадонны значилось время начала – 19.00, она и не подумала выйти на сцену. Верный зритель ждал звезду 3 часа и 30 минут. Уже и пиво в горло не лезло, и ди-джей, выпущенный на разогрев – раздражал до невозможности.

В тот момент, когда Мадонна вышла на сцену, народ буквально одурел от жары, духоты и от изматывающего ожидания. Говорят, многочасовые задержки ее выхода не сцену – фирменный почерк звезды, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Но певица устроила на НСК «Олимпийский» настоящее шоу. Поп-королева предстала перед поклонниками в нескольких образах, исполнив как новые хиты, так и обновленные известные композиции.

Мадонна активно общалась со зрителями со сцены и даже продемонстрировала знание украинского и русского языков. Она сказала несколько украинских слов и несколько раз выругалась.

Как сообщает «Украинская правда», певица также спросила: «А правда, что у вас не очень хороший президент, везде коррупция и ненастоящая демократия?»

Источник: Власти.нет

  • 1043
  • 05.08.2012 12:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода