Исинбаева завершила бы спортивную карьеру, если бы стала чемпионкой Игр-2012

Читати цю новину російською мовою
Исинбаева завершила бы спортивную карьеру, если бы стала чемпионкой Игр-2012
Елена Исинбаева, завоевавшая на Олимпиаде в Лондоне бронзовую медаль в пряжках с шестом, заявила, что собиралась завершить карьеру. Но теперь ее планы поменялись.

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева, завоевавшая на Олимпиаде в Лондоне бронзовую медаль в пряжках с шестом, заявила, что собиралась завершить карьеру после Олимпиады.

В беседе с РИА «Новости» спортсменка сообщила, что отказалась бы от продолжения карьеры, если бы на Играх-2012 ей удалось выиграть золотую медаль.

По признанию 30-летней Исинбаевой, она хотела завершить карьеру в статусе олимпийской чемпионки. Однако теперь она намерена взять небольшую паузу и в 2013 году продолжить участие в соревнованиях. Российская прыгунья заявила, что обязательно выступит на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве в 2013 году.

«До чемпионата мира в Москве останусь. Честно говоря, я себе говорила еще недавно – не хочу больше выступать. Не хочу. Я устала. Понимаете, устала – и все. Но теперь думаю: а кто же, если не я?» – цитирует агентство Исинбаеву.

На Олимпийских играх в Лондоне россиянка уступила американке Дженнифер Сюр и кубинке Ярислей Сильве. По мнению самой Исинбаевой, ее соперницам «просто повезло».

Источник: Власти.нет

  • 421
  • 07.08.2012 12:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода