Скоро в Сети появится новое видео, доказывающее, что Тимошенко – симулянтка

Читати цю новину російською мовою
Скоро в Сети появится новое видео, доказывающее, что Тимошенко – симулянтка
Адвокат экс-премьера Сергей Власенко заявил, что власть приготовила очередной видеоролик - якобы на видео Юлия Тимошенко самостоятельно занимается физкультурой.

Адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что власть приготовила очередной видеоролик – якобы  на видео Тимошенко самостоятельно занимается физкультурой, передает УНИАН.

«Мы знаем, что они сфальсифицировали и собираются выбросить в Интернет в очередной раз очередное сфальсифицированное видео, на котором якобы, Юлия Владимировна занимается физкультурой. Мы только точно не знаем, в интерьере Лукьяновского СИЗО или в интерьере Качановской колонии», – сказал Власенко.

По его словам, появление видео ожидается в ближайшие дни, возможно в выходные.

«Они собираются сделать это с рассказом о том, что она симулирует. При этом сокамерницу Тимошенко, которая была с Юлией Владимировной все это время, они тупо прячут», – отметил защитник.

Как известно, ранее в Интернете появилось видео, на котором женщина, похожая на Юлию Тимошенко, передвигается по помещению, которое очень напоминает тюремную камеру. На видео, которое датировано 15 декабря 2011 года, также фигурирует похожий на Сергея Власенко человек. На последних секундах видео женщина и мужчина целуются. Власенко отрицал подлинность видео, тогда как генпрокурор Виктор Пшонка признал подлинность записи с камер видеонаблюдения.

Источник: Власти.нет

  • 136
  • 09.08.2012 13:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода