В украденном чемодане Ляшко было 2,5 миллиона

Читати цю новину російською мовою
В украденном чемодане Ляшко было 2,5 миллиона
Олег Ляшко уверен, что это дело рук его политических оппонентов "Вот так бандитская власть препятствует оппозиционному политику зарегистрировать список Радикальной партии"

Как сообщалось ранее, вчера вечером из машины лидера Радикальной партии Олега Ляшко украли документы и утвержденный съездом список кандидатов на выборы в парламент

«У офиса партии в моей машине разбили два стекла – переднее и заднее», – рассказал он. – сообщил Ляшко «Украинской правде» после происшествия. -Забрали только портфель с удостоверением депутата, паспортом, избирательным списком кандидатов, который я завтра должен нести в ЦИК, и другими документами».

Олег Ляшко уверен, что это дело рук его политических оппонентов
«Вот так бандитская власть препятствует оппозиционному политику зарегистрировать список Радикальной партии» – написал он на своей странице в Facebook.

Но, по информации очевидца происходящего, сразу после инцидента, еще до того, как приехала милиция, Ляшко разговаривал со своим помощником возле машины с разбитым стеклом. Как оказалось, в чемодане было 2,5 миллиона гривен – средства необходимые для регистрации партии на выборах.

Теперь неизвестно, сможет ли Ляшко вновь собрать такое количество денег и будет ли Радикальная партия участником избирательного процесса.

Как известно, 7 августа Радикальная партия провела съезд, на котором утвердила список из 197 кандидатов. Сам Ляшко намерен баллотироваться в округе № 208 (Бахмач, Черниговская область).

Источник: Власти.нет

  • 4048
  • 10.08.2012 13:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода