Вьетнамская авиакомпания развлекает пассажиров эротическими танцами

Читати цю новину російською мовою
Вьетнамская авиакомпания развлекает пассажиров эротическими танцами
Вьетнамская авиакомпания VietJetAir оказалась в центре скандала из-за не вполне удачной пиар-акции на борту одного из своих лайнеров.

Вьетнамская авиакомпания VietJetAir оказалась в центре скандала из-за не вполне удачной пиар-акции на борту одного из своих лайнеров, сообщает NEWSru.com.

Скандальный случай произошел 3 августа на борту самолета, выполнявшего первый рейс VietJetAir из Хошимина в Нячанг.

Чтобы отпраздновать открытие нового направления, перевозчик решил устроить для первых пассажиров феерическое шоу. Пассажиров на борту приветствовали очаровательные стюардессы в цветастых гавайских юбках и бикини. Как оказалось, девушки – не настоящие бортпроводницы, а участницы национального конкурса красоты, которых пригласили для участия в праздничном шоу на борту самолета. Под энергичную песню девушки, хоть и довольно неуклюже, но с улыбкой, исполнили танец в проходе между рядами кресел.

Шоу длилось недолго, но мужской половине пассажиров явно понравилось: танцовщиц одновременно снимали на десятки мобильных телефонов.

Видео моментально попало в интернет. Управление гражданской авиации Вьетнама, ознакомившись с видеозаписью, приняло решение оштрафовать авиакомпанию «за нарушения требований безопасности» почти на 1000 долларов.

Источник: Власти.нет

  • 1145
  • 11.08.2012 09:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода