Кандидаты от Партии регионов стесняются своей партии

Читати цю новину російською мовою
Кандидаты от Партии регионов стесняются своей партии
Многие кандидаты в народные депутаты от Партии регионов не хотят акцентировать свою партийную принадлежность накануне парламентских выборов. Это связано с непопулярностью президента Виктора Януковича и его партии.

Многие кандидаты в народные депутаты от Партии регионов не хотят акцентировать свою партийную принадлежность накануне парламентских выборов, пишет Kyiv Post.

Политолог Тарас Березовец объясняет, что это связано с непопулярностью президента Виктора Януковича и его политической силы.

Издание подтверждает такое мнение цифрами июньского опроса Центра Разумкова – у Партии регионов наивысший уровень поддержки в целом по стране, но в центре и на севере за нее проголосовало бы только 14 процентов избирателей.

Недавняя законотворческая деятельность президентской партии может навредить ее кандидатам в Западной Украине. Например, Орест Муц, который баллотируется в Тернопольской области, заявил, что он выступает категорически против спорного закона «Об основах государственной языковой политики».

Источник: Власти.нет

  • 2517
  • 12.08.2012 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода