Раскрыта тайна частых поломок поездов Hyundai

Читати цю новину російською мовою
Раскрыта тайна частых поломок поездов Hyundai
Регулярные проблемы, которые случаются со скоростными поездами Hyundai, стали уже притчей во языцех, своеобразным подтверждением неполноценности реформ команды Януковича и сомнительности "покращення життя".

Практически каждую неделю ( а иногда и по несколько раз в неделю) с корейскими поездами происходят всякие беды – то из-за различных поломок они задерживаются в пути, а то и вовсе не выходят в рейс.

Новую версию причин возникновения проблем со скоростными поездами выскзали в Госпредприятии «Украинская железнодорожная скоростная компания».

частые поломки современных составов происходят из-за качества украинских рельсов и системы энергоснабжения. Об этом украинским журналистам на правах анонимности сообщил сотрудник госпредприятия.

«Технические поломки этих поездов действительно бывают, но это механизм, причем территория для его работы – специфическая. Идет отработка наших рельсов; есть вопросы и к энергетике, а не только к поезду. Поезд – это только отображение проблем», – пояснил эксперт «ГолосUA».

По его словам, в данный момент корейские поезда проходят испытания, так что после определенной «обкатки» работа новых скоростных поездов наладится.

Также он уточнил, что поезда Hyundai вполне надежные, в частности, они спокойно выдерживают работу при низких температурах, то есть, рассчитаны на украинские зимы.

Как писали Власти.нет, Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины заявила, что работает над повышением скорости поездов Hyundai на всех направлениях, куда они курсирую. В первую очередь, эта работа подразумевает улучшение качества дорожного полотна, чтобы дать возможность локомотивам разогнаться до расчетных 160 км/час.

Источник: Власти.нет

  • 3695
  • 12.08.2012 16:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода