На Луганщине пьяный глава сельсовета насмерть сбил двух велосипедистов

Читати цю новину російською мовою
На Луганщине пьяный глава сельсовета насмерть сбил двух велосипедистов
Председатель сельсовета сбил троих велосипедистов и скрылся с места происшествия. 18-летняя девушка и 27-летний парень погибли на месте. Еще одна девушка в реанимации.

На Луганщине председатель сельсовета сбил троих велосипедистов и скрылся с места происшествия. 18-летняя девушка и 27-летний парень погибли на месте. Еще одна пострадавшая, 16-летняя девушка, сейчас в реанимации, сообщают «Комментарии».

Как выяснилось, велосипедисты ехали из села Заайдаровка в поселок Новопсков. Как вдруг прямо на них выскочил автомобиль председателя сельсовета.

Тела молодых людей на рассвете увидели водители проезжавших мимо машин и позвонили в «скорую». По оставшимся на месте ДТП обломкам сотрудники милиции отыскали автомобиль и установили личность ее хозяина. Им оказался председатель Заайдаровского сельсовета Владимир Головашов. Согласно предварительному заключению нарколога, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас 32-х летний Головашов в СИЗО. Односельчане произошедшим шокированы. Друзья пострадавшей семьи говорят, если виновного не накажут – люди готовы учинить самосуд.

По факту ДТП прокуратура Луганской области уже возбудила уголовное дело. Водителю грозит до восьми лет лишения свободы.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 13.08.2012 10:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода