«Ридна Витчизна» Ивана Матиешина подала избирательные списки в ЦИК

Читати цю новину російською мовою
«Ридна Витчизна» Ивана Матиешина подала избирательные списки в ЦИК
Политическое объединение "Ридна Витчизна" 13 августа подало в ЦИК партийный избирательный список и список кандидатов в народные депутаты от партии в мажоритарных округах.

Его возглавляет председатель политического объединения, президент Всеукраинского благотворительного фонда «Украина – Святая Семья» Иван Матиешин, передает корреспондент УНН .

«Ридна Витчизна» впервые принимает участие в парламентских выборах.

По словам лидера политсилы, участие «Ридной Витчизны» в выборах – не прихоть, а ответ на те вызовы, которые стоят перед Украиной.

«Мы идем в политику, потому что бандиты так и не оказались в тюрьмах, а закон – не один для всех! Каждого так и не услышали, а Украина – до сих пор не для людей! Мы идем в политику, потому что Украина – это не Она!», – отметил Иван Матиешин, комментируя предоставление списков в Центральную Избирательную Комиссию.

Он также подчеркнул, что реальная ситуация в Украине резко противоречит рассказам власти об «улучшении жизни людей».

А ключевыми положениями предвыборной программы партии является самодостаточность Украины как государства и добрососедство, достойная жизнь для каждого человека и утверждение социально-рыночной экономической системы.

Справка: Иван Матиешин – предприниматель, политик, меценат. Родителей Иван Матиешина еще детьми вместе с семьями вывезли из Тернопольской области в районы Крайнего Севера. В 1961 году во время «оттепели» семья вернулась на родину.

Более 40 лет Иван Матиешин работает в Тюменской области. С 1998 года возглавляет нефтяную компанию. «Тюмень для меня-только место моего бизнеса, а для души мне, как когда-то моим родителям, необходима моя родная Отчизна», – говорит Иван Матиешин.

Напомним, политическое объединение «Ридна Витчизна» было создано 2 года назад.

Источник: Власти.нет

  • 329
  • 13.08.2012 15:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода