Samsung Galaxy S III признан лучшим смартфоном в Европе

Читати цю новину російською мовою
Samsung Galaxy S III признан лучшим смартфоном в Европе
На днях ассоциация EISA (European Imaging and Sound Association), объединяющая ведущие европейские издания, посвященные потребительской электронике

На днях ассоциация EISA (European Imaging and Sound Association), объединяющая ведущие европейские издания, посвященные потребительской электронике, подвела ежегодные итоги, определив лучшие устройства сезона 2012-2013.

«Корона» лучшего смартфона ожидаемо досталась южнокорейскому Galaxy S III. Специалисты отметили такие программные функции, как S-Voice, Smart Stay и Direct Call, а также стильный внешний вид и мощную аппаратную начинку флагмана от Samsung.

Конкуренты из HTC также были удостоены награды. В номинации за лучший смартфон для работы с социальными сетями отметилась модель HTC One S. Здесь жюри обратило внимание на высококачественный AMOLED-дисплей, 8 Мпикс. камеру и необычную технологию нанесения покрытия на алюминиевый корпус.

Технологию Nokia PureView Pro, реализованную в смартфоне 808 PureView специалисты отметили в номинации за достижения в фото-индустрии.

Источник: Власти.нет

  • 503
  • 20.08.2012 08:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода