Кличко выгнал из своей партии донецких заговорщиков

Читати цю новину російською мовою
Кличко выгнал из своей партии донецких заговорщиков
Политсовет УДАРа исключил из партии трех человек, которые выступили против руководства донецкой областной организации. Они подделали решение о кадровых изменениях в облорганизации и обнародовали его в СМИ.

Из партии УДАР Виталия Кличко исключены  три человека, которые выступили против руководства донецкой областной организации. Такое решение принял политсовет партии, пишет  «Український тиждень» со ссылкой на сообщение пресс-службы УДАРа.

Руслан Бойко, Александр Пальченко и Игорь Марусенко подделали решение о кадровых изменениях в областной организации и обнародовали его в СМИ. Они заявили об исключении из партии председателя донецкой облорганизации Егора Фирсова и назначение на его место Руслана Бойко.

«Против УДАРа продолжают применять грязные технологии. Три человека, которых исключили из претендентов в кандидаты в депутаты из-за их небезоблачного прошлого и по настоянию общественности, прибегли к обману. Они обнародовали информацию, которая является не решением партии, а грубой подделкой», – говорится в заявлении УДАРа.

В заявлении отмечается, что Егор Фирсов остается членом партии и возглавляет донецкую областную организацию.

Сам Фирсов расценивает эту историю как попытку власти «совершить рейдерский захват областной ячейки партии, рейтинг которой на Донбассе растет».

Источник: Власти.нет

  • 1171
  • 22.08.2012 11:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода