Поляк Мариуш Вах подписал контракт на бой с Владимиром Кличко

Читати цю новину російською мовою
Поляк Мариуш Вах подписал контракт на бой с Владимиром Кличко

Мариуш Вах.

Боксер-тяжеловес Мариуш Вах подписал контракт на бой с Владимиром Кличко, которому принадлежат титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF. Поединок состоится 10 ноября.

Польский боксер-тяжеловес Мариуш Вах подписал контракт на бой с украинцем Владимиром Кличко, которому принадлежат титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF. Поединок состоится 10 ноября 2012 года в Гамбурге, сообщает Лента.Ру.

Кличко, со своей стороны, также подписал контракт на бой.

Ранее сообщалось, что стороны не могут прийти к соглашению из-за позиции представители Ваха, которые недовольны условиями, выдвинутыми Кличко. Промоутер польского боксера Мариуш Колодзей, в частности, утверждал, что, подписав контракт, его подопечный рискует «попасть в рабство» к K2 Promotions – промоутерской компании братьев Кличко. Украинцы требовали, чтобы Вах в случае победы провел три следующих боя под эгидой K2 Promotions. Как утверждает интернет-издание Boxingscene, Вах обдумывал вариант отказа от боя с Кличко и собирался подписать контракт на поединок с канадцем Бермейном Стиверном.

32-летний Вах провел на профессиональном ринге 27 поединков и во всех одержал победы (в 15 случаях – нокаутом). В своем последнем бою 24 марта 2012 года польский боксер победил американца Тойя Филдса техническим нокаутом.

36-летний Кличко выиграл 58 боев (51 – нокаутом) и трижды проиграл. Украинец выиграл 16 своих последних поединков.

Источник: Власти.нет

  • 625
  • 25.08.2012 11:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода