Красивый бизнес

Читати цю новину російською мовою
Красивый бизнес
Хотите знать причины спадов, которые возникают в вашем салоне красоты? И как этот экономический спад превратить в экономический подъем? Какая рекламная акция всегда будет прибыльной?

Специалисты-практики поделятся с вами секретами красивого бизнеса.

Секретов ведения красивого бизнеса много. Но есть два направления в области создания и развития салона красоты, без которых просто не обойтись. Это – грамотное управление предприятием красоты и здоровья и оснащение его современным программным обеспечением.

В чем заключается грамотное управление салоном красоты? Прежде всего, это умение избегать ошибок и желание строить свою работу, используя новейшие достижения в области «красивого бизнеса». Успех приходит к тем, кто не останавливается на уже дoстигнутом уровне знаний в вопросах управления салоном красоты, а продолжает свое обучение. Современный мир так устроен, что те руководители красивого бизнеса, кто не уделяет достаточного внимания вопросам самообучения, неизменно проигрывают своим конкурентам. Сегодня грамотный «новичок» вполне может опередить «старожила» салонного бизнеса, если тот использует способы управления своим предприятием красоты и здоровья пятилетней давности. Чтобы не только удержать свои позиции в мире жесткой конкуренции, но и выйти в лидеры, стоит постоянно дополнять свои знания новыми. Только тот, кто станет профессионалом в вопросах управления салонным бизнесом, сможет победить!

А стать руководителями–профессионалами вам помогут дистанционные курсы обучения. Почему, именно, дистанционные? Потому что – это удобно! Вы сами руководите процессом своего обучения, определяете время начала занятий и время их завершения, сами выбираете те вопросы, которые хотите изучить, сами определяете объем всего курса. Причем, вы работаете в своем темпе со специалистом-практиком по созданию и успешному управлению салоном красоты. Такое обучение можно назвать индивидуальным, а это значит, что знания, которые вы получите, будут более крепкими, чем те, что можно получить на тренингах. Тренинги проводятся в устной форме, а это значит, что они будут забываться со временем, с письменным курсом такое не произойдет, т.к. вы всегда сможете его перечитать. Объем информации, предлагаемой на дистанционных курсах, обычно больше, чем на тренингах, и это тоже несомненный «плюс». Хотите знать причины сезонных спадов, которые возникают в вашем салоне красоты? И как этот экономический спад превратить в экономический подъем? Какая рекламная акция всегда будет прибыльной? Специалисты-практики поделятся с вами секретами красивого бизнеса на курсах дистанционного обучения.

Хотите знать, как прекратить злоупотребления среди специалистов вашего салона красоты? И как сезонные спады превратить в экономический подъем? Как организовать распродажу, чтобы она всегда была прибыльной? Раскроем вам еще один секрет успешного ведения вашего красивого бизнеса.

Заключается он в оснащении салона красоты современным программным обеспечением. Время диктует свои правила для предприятий красивого бизнеса. Сегодня, чтобы добиться успеха в создании салонного бизнеса, необходимо использовать новейшие достижения в области
компьютерных разработок.

UNIVERSE-Красота – упростит ведение текущей отчетности, позволит вести маркетинговые исследования, просчитывать эффективность проводимых в салоне красоты рекламных акций. Эта программа интегрируется с любым электронным оборудованием (кассовыми аппаратами, турникетами, ксероксами, факсами и принтерами). Систематизация
работы склада и кассы, как показывает опыт салонов, уже установивших UNIVERSE-Красота, позволяет повысить доход на 18%. Соответственно на 20%-30% падают затраты, связанные с перерасходом материалов. Сама программа быстро окупается и начинает приносить доход за счет повышения общей
эффективности работы салона.

UNIVERSE-Красота помогает отладить работу с клиентами и персоналом самого салона красоты: составить рейтинг специалистов, график их занятости. Данная программа позволяет ввести пластиковые карты для клиентов (дисконтные, бонусные, кредитные, платежные),
причем вы сами сможете моделировать их функции. Введение таких карт для клиентов, само по себе повысит престиж вашего предприятия красоты и здоровья. Узнать, какие еще «плюсы» несет вашему красивому бизнесу установка программного обеспечения можно на сайте, где рассказывается об автоматизации салона красоты.

Ведите свой красивый бизнес грамотно, Используйте все возможности, которые дает вам технический прогресс. Не забывайте о тех возможностях, которые может дать вашему салону красоты компьютерное обеспечение. Учитесь эффективному управлению у специалистов-практиков. Будьте успешны!

Источник: Власти.нет

  • 222
  • 27.08.2012 18:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода