Голые британцы поддержали оскандалившегося принца Гарри

Читати цю новину російською мовою
Голые британцы поддержали оскандалившегося принца Гарри

Первыми на призыв сторонников Гарри откликнулись британские военные.

Британский принц Гарри оказался в центре скандала после появления в Сети его фотографий в стиле "ню". Но в поддержку престолонаследника высказались тысячи британцев.

Британский принц Гарри оказался в центре скандала после публикации его фотографий в стиле «ню» в интернете. Но в поддержку престолонаследника высказались тысячи британцев.

Как пишет The Sun, с инициативой сбора голосов в поддержку Гарри выступили пользователи Facebook, создавшие специальную группу »Support Prince Harry with a naked salute» («Поддержи принца Гарри голым приветствием»). В ней пользователям, число которых по состоянию на утро 28 августа перевалило за 12 тысяч, предлагается размещать свои «обнаженные приветы», адресованные Гарри, который, как известно, служил в Афганистане в качестве пилота вертолета.

«Если вы служили или служите, выкладывайте свои фото в поддержку нашего королевского любимца», – призывают создатели группы.

Первыми на призыв сторонников Гарри откликнулись британские военные, проходящие службу в Афганистане. Причем, как мужчины, так и женщины: обнаженные, они позируют у палаток или на бронетранспортерах, прикрываясь, кто чем – рукой, автоматом или даже британским флагом – и по-военному отдавая честь. Некоторые при этом умудряются маршировать.

Чуть позже поддержали флэшмоб и гражданские лица. Теперь принцу салютуют и беременные женщины, и дамы в возрасте, и дети, и домашние животные, и больные в коме – последние, очевидно, не без помощи приятелей.

Основатель группы в соцсети Джордан Вайли, тоже бывший военный, признался, что кампания в поддержку принца была спонтанной.

«Сначала это было просто обсуждение в Сети. Потом мой приятель прислал мне фотографию себя голого, салютующего принцу», – приводит Mirror слова инициатора флэшмоба.

Источник: Власти.нет

  • 1533
  • 28.08.2012 10:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода