Зеленский ушел с «Интера», чтобы снимать кино

Читати цю новину російською мовою
Зеленский ушел с «Интера», чтобы снимать кино
Владимир Зеленский официально покидает пост генерального продюсера телеканала "Интер". По словам Зеленского, на телеканале его команда достигла поставленных целей и теперь решила посвятить себя творчеству.

В следующий понедельник, 3 сентября, Владимир Зеленский официально покидает пост генерального продюсера телеканала «Интер». Он намерен сосредоточиться на творческих проектах. Об этом сообщили в пресс-службе студии «Квартал-95″, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

Также занимаемые должности оставляют заместитель генпродюсера Сергей Шефир, руководитель дирекции по производству телевизионных программ Борис Шефир и руководитель дирекции по производству телевизионных фильмов Андрей Яковлев, которые пришли вслед за Зеленским из студии «Квартал-95″.

По словам Зеленского, на телеканале его команда достигла поставленных целей и теперь решила полностью посвятить себя творческому и производственному процессам. По словам худрука студии «Квартал-95″, на ближайшее время запланировано производство нескольких телевизионных и полнометражных кинопроектов, ТВ-программ.

Напомним, назначение Зеленского на должность генерального продюсера телеканала «Интер» состоялось в ноябре 2011 года.

Источник: Власти.нет

  • 1059
  • 29.08.2012 18:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода