Киевское «Динамо» впервые за три года пробилось в групповой турнир Лиги чемпионов

Читати цю новину російською мовою
Киевское «Динамо» впервые за три года пробилось в групповой турнир Лиги чемпионов
На пути к заветной групповой стадии динамовцы уверенно одолели нидерландский "Фейенорд" и с огромными трудностями прошли немецкую "Боруссию". Но от качества игры у болельщиков остались плохие чувства.

Киевское «Динамо» впервые за три года пробилось в групповой турнир Лиги чемпионов. На пути к заветной групповой стадии динамовцы уверенно одолели нидерландский «Фейенорд» и с огромными трудностями прошли немецкую «Боруссию».

Первый тайм дал киевским болельщикам повод для спокойствия, ведь динамовцы действовали четко в обороне и достаточно остро на контратаках. Чего стоят два выхода Брауна Идейе один на один, но в первом случае нигериец завозился с мячом, а во втором случае было зафиксировано положение вне игры, которого не было.

Второй тайм ожидался с надеждой и интересом. Однако ничего интересного с точки зрения атаки у «Динамо» во второй половине встречи не было и замена Нинковича на Вукоевича четко дала понять во что будет играть Юрий Семин. Игра на удержание дала ожидаемый сбой, когда на 70-й минуте Евгений Хачериди срезал мяч в свои ворота. Прошло еще восемь минут и Аранго дает «Боруссии» реальный шанс на то, чтобы выиграть двухматчевое противостояние. Благо, что Браун Идейе исправился и, откликнувшись на передачу Гармаша, сумел забить очень важный гол.

«Динамо» довело матч до конца и таки решило поставленную задачу. Правда, от качества игры любимого клуба у болельщиков остались очень плохие чувства.

Источник: Власти.нет

  • 381
  • 30.08.2012 01:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода