Дочь Тимошенко живет с новым бойфрендом

Читати цю новину російською мовою
Дочь Тимошенко живет с новым бойфрендом
Дочь экс-премьера Женя Тимошенко живет в дачном поселке писателей возле Конча-Заспы с новым бойфрендом - Артуром Чечеткиным. Дом Жени - это двухэтажное здание в английском стиле. Особняк охраняют три-четыре собаки.

Дочь экс-премьера Женя Тимошенко живет в дачном поселке писателей возле Конча-Заспы с новым бойфрендом, пишет газета «Сегодня».

Как рассказали журналистам соседи Тимошенко, Евгения живет вместе с новым возлюбленным Артуром Чечеткиным. То, что у него с Женей отношения, подтверждали бабушка Артура и его знакомые.

Дом Жени – это двухэтажное здание под черепичной крышей и с коричневыми ставнями в стиле английской деревни за высоким забором.

«Особняк Жени охраняют три-четыре собаки, гавкают постоянно, – говорит известный политик и сосед Тимошенко-младшей Николай Жулинский. – Раньше тут тихо жили одни писатели. Но они умирают, а наследники распродают дачи олигархам. Вот один такой тут построил трехэтажный огромный дом, раньше его арендовала сама Юлия Тимошенко. Мы каждое утро наблюдали, как она вместе с мужем выходит на пробежки».

Другой сосед Жени говорит, что сейчас каждый день в ее дом приезжают машины, но кто именно в них – не видно.

«А вот в местных ресторанах иногда бывает – видел пару раз с молодым человеком», – отметил он.

Запомнили Женю и в Одессе. Как рассказал один из местных бизнесменов, ее любимый отель – при дельфинарии на берегу моря. Тимошенко якобы снимает здесь президентский номер за 300 долларов в сутки с панорамным видом на море и джакузи на двоих посреди гостиной. Якобы именно здесь Евгения и познакомилась с Артуром Чечеткиным, сыном предпринимателя из Одессы.

Источник: Власти.нет

  • 3229
  • 30.08.2012 09:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода