Азаров назвал предпринимателей друзьями и поздравил с праздником

Читати цю новину російською мовою
Азаров назвал предпринимателей друзьями и поздравил с праздником
Николай Янович поздравил предпринимателей с праздников, назвал их друзьями и заверил, что правительство просто в лепешку разбивается, упрощая жизнь украинских предпринимателей и создавая удобный бизнес-климат.

Именно с слов «Уважаемые друзья!» премьер-министр обращается к людям, жизнь и работа которых в годы правления Азарова стала просто невыносимой.

По мнению премьера, празднование Дня предпринимателя на государственном уровне является признанием » той роли, которую играют в развитии отечественной экономики предпринимательство и частная инициатива».

«Воплощая в жизнь новые идеи и инновационные проекты, Вы являетесь залогом роста благосостояния граждан нашего государства» – заявил Николай Азаров, не уточнив о благосостоянии каких именно людей идет речь.

Но самое шокирующее в словах премьер-министра прозвучало, когда он заговорил о том, что делает правительство для украинского бизнеса.

«Правительство делает все возможное для решения проблемных вопросов, которые накапливались годами, для создания такого бизнес-климата, который позволит предпринимателю почувствовать себя не декларативным, а настоящим хозяином» – сказал Николай Янович.

В конце поздравления премьер-министр пожелал предпринимателям дальнейших успехов Желаю Вам дальнейших успехов в предпринимательской деятельности, обеспечении ее развития на благо и процветание независимой Украины.

Источник: Власти.нет

  • 124
  • 31.08.2012 10:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода