Кличко намекнул Шевченко, что он вступил не в ту партию

Читати цю новину російською мовою
Кличко намекнул Шевченко, что он вступил не в ту партию
Партия Виталия Кличко считает своими оппонентами Партию регионов и ее сателлитов. Теледебаты нужны с теми, у кого радикально другие взгляды на ситуацию в стране. Но если партия Королевской считает себя провластным проектом...

Партия УДАР Виталия Кличко считает своими оппонентами провластную Партию регионов и ее сателлитов. Дебаты нужны именно между оппонентами, отметили в пресс-службе партии в ответ на предложение Андрея Шевченко.

«Во всем мире во время выборов принято вести дебаты со своими политическими оппонентами, с теми, с кем радикально отличаются взгляды на ситуацию в стране и ее развитие», – отметили в УДАРе.

«Если Андрей Шевченко, который делает первые шаги в политике, вслух заявляет, что их политический предвыборный проект «Украина – вперед!» является оппонентом УДАРа и оппозиции, то есть, провластным проектом, тогда УДАР готов к дебатам в рамках: оппозиция против Партии регионов и ее сателлитов», – пояснили в партии Кличко.

Там также отметили, что не видят смысла сейчас дебатировать с теми политсилами, которые имеют небольшие шансы на прохождение в новую Верховную Раду.

«Пока что сателлиты партии власти самостоятельно не проходят в парламент, поэтому вести дебаты есть смысл только с теми силами, которые преодолевают 5-процентный барьер», – подчеркнули в УДАРе.

Напомним, футболист Андрей Шевченко предложил в эфире программы «Большой футбол» провести теледебаты между представителями партии Наталии Королевской «Украина – вперед!» и партии Виталия Кличко УДАР.

«Так уж сложилось, что мы в разных партиях, поэтому предлагаю, чтобы в ближайшее время наши команды встретились на политических дебатах и обсудили вопросы будущего Украины», – сказал Шевченко.

Источник: Власти.нет

  • 881
  • 11.09.2012 07:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода